Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Steirisches Winzerhaus, signiert Rob. Voit, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 26,5 x 39 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
EUR 260.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 06.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 06.12.2012 |